Суббота, 19 Апрель 2014 06:20

Протокол гонки в Гору 19.04

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
19 апреля прошел первый этап Кубка Иркутской области по маунтинбайку, в гонке приняло участие 23 человека. Победителями в своих категориях стали Овсюкова Ольга, Соломаха Сергей, Забияка Андрей.
Квалификация
Номер ФИО Время старта Время финиша Чистое время
1 Белоусов Вадим Андреевич 0:00:00 0:03:26 0:03:26
9 Поздеев Василий Александрович 0:00:45 0:05:43 0:04:58
38 Соколов Алексей Валерьевич 0:01:15 0:05:18 0:04:03
3 Долгих Михаил 0:02:00 0:06:11 0:04:11
19 Попов Игорь 0:03:00 0:06:55 0:03:55
43 Смолин Виктор Витальевич 0:03:30 0:08:34 0:05:04
32 Медведев Сергей 0:03:45 0:07:42 0:03:57
31 Хахулин Владислав 0:04:00 0:07:58 0:03:58
21 Зразик Максим 0:06:30 0:10:20 0:03:50
24 Ившев Дмитрий 0:04:30 0:08:39 0:04:09
20 Тьков Максим 0:04:45 0:08:28 0:03:43
25 Соломаха Сергей 0:05:00 0:08:43 0:03:43
55 Штеркель Алексей 0:05:15 0:08:54 0:03:39
56 Россов Владимир 0:05:30 0:09:33 0:04:03
40 Песегов Антон 0:05:45 0:09:37 0:03:52
54 Улитин Александр 0:06:00 0:09:36 0:03:36





  Финальный заезд А Квалификация Финал Место
25 Соломаха Сергей 0:03:43 0:03:28 1
21 Зразик Максим 0:03:50 0:03:31 2
1 Белоусов Вадим Андреевич 0:03:26 0:03:31 3
20 Тьков Максим 0:03:43 0:03:31 4
54 Улитин Александр 0:03:36 0:03:37 5
55 Штеркель Алексей 0:03:39 0:03:49 6
19 Попов Игорь 0:03:55 0:03:49 7
40 Песегов Антон 0:03:52 0:04:01 8
26 Шульгин Владислав 0:03:40 0:04:33 вне зачета





  Финальный заезд Б Квалификация Финал Место
32 Медведев Сергей 0:03:57 0:03:46 9
31 Хахулин Владислав 0:03:58 0:03:46 10
56 Россов Владимир 0:04:03 0:03:51 11
3 Долгих Михаил 0:04:11 0:04:05 12
24 Ившев Дмитрий 0:04:09 0:04:09 13
38 Соколов Алексей Валерьевич 0:04:03 0:04:15 14
43 Смолин Виктор Витальевич 0:05:04 0:04:43 15
9 Поздеев Василий Александрович 0:04:58 0:04:56 16
4 Долгих Георгий 0:03:54 0:03:59 вне зачета





  Девушки Квалификация Финал Место
5 Овсюкова Ольга Александровна 0:04:53 0:04:39 1
10 Антипина Ирина 0:05:05 0:04:50 2
58 Жданова Светлана 0:06:38 0:06:51 3





  Юниоры Квалификация Финал Место
16 Забияка Андрей 0:04:08 0:03:42 1
26 Шульгин Владислав 0:03:40 0:03:51 2
4 Долгих Георгий 0:03:54 0:04:03 3
36 Панасенко Лев 0:04:35 0:04:28 4
Прочитано 2731 раз Последнее изменение Суббота, 19 Апрель 2014 10:33