Четверг, 22 Август 2013 10:46

Протокол 4-го этапа

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
Результаты 4-го этапа

 

Город ФИО  I этап  II этап  III этап  IV этап  V этап  VI этап  Сумма Отставание Общее место
В М В М В М В М В М В М
Мужчины                   
23 Саратов Брегеда Дмитрий Олегович 1:20:09 1 3:48:33 2 2:50:36 1 4:04:23 2         12:03:41 0:00:00 1
32 Братск Минин Сергей Владимирович 1:21:03 3 3:48:05 1 2:59:08 3 4:16:53 6         12:25:09 0:21:28 2
34 Чита Полишевич Виктор Викторвоич 1:23:18 5 4:01:08 4 2:57:09 2 4:06:21 3         12:27:56 0:24:15 3
1 Москва Дубровин Алексей Андреевич 1:20:27 2 4:05:14 6 3:12:43 6 4:04:20 1         12:42:44 0:39:03 4
40 Красноярск Мога Виталий Георгиевич 1:22:23 4 4:01:04 3 3:14:19 7 4:15:32 4         12:53:18 0:49:37 5
43 Красноярск Хазов Сергей Юрьевич 1:34:04 11 4:08:25 7 3:08:08 5 4:26:15 7         13:16:52 1:13:11 6
5 Архангельск Быков Игорь Леонидович 1:25:32 6 4:04:11 5 3:19:24 8 4:31:41 8         13:20:48 1:17:07 7
31 Чита Якимов Роман Викторович 1:53:23 19 4:10:25 8 3:05:47 4 4:16:33 5         13:26:08 1:22:27 8
30 Улан-Удэ Курышев Илья Александрович 1:29:06 8 4:23:29 9 3:20:29 9 4:42:48 9         13:55:52 1:52:11 9
12 Тюмень Голик Сергей Олегович 1:28:50 7 4:42:10 10 3:31:14 11 4:44:52 10         14:27:06 2:23:25 10
35 Ангарск Зразик Максим Геннадьевич 1:29:23 10 4:42:59 11 3:26:12 10 5:08:53 12         14:47:27 2:43:46 11
45 Иркутск Кистенев Владислав Валерьевич 1:41:18 13 4:59:31 14 3:34:43 12 4:49:26 11         15:04:58 3:01:17 12
39   Якубчик Роман Георгиевич 1:56:08 20 5:03:43 15 3:49:29 16 5:21:39 14         16:10:59 4:07:18 13
10 Комсомольск на Амуре Иваньков Артур Владимирович 1:49:33 17 5:16:37 19 3:43:02 13 5:22:36 15         16:11:48 4:08:07 14
16 Иркутск Долгих Михаил Викторович 1:58:36 22 5:20:09 20 3:50:43 17 5:28:57 16         16:38:25 4:34:44 15
6 Ижевск Пестов Дмитрий Павлович 1:40:57 12 5:14:40 18 4:10:35 18 6:05:11 17         17:11:23 5:07:42 16
26 Пермь Иванов Илья Алексеевич 2:05:22 26 5:08:52 16 4:39:41 21 5:19:32 13         17:13:27 5:09:46 17
4 Архангельск Тиунцев Алексей Валерьевич 1:48:24 16 5:23:49 21 3:48:48 15 6:17:45 20         17:18:46 5:15:05 18
17 Амурск Сибиряков Константин Сергеевич 1:53:02 18 5:37:28 22 4:29:35 19 6:05:25 18         18:05:30 6:01:49 19
2 Москва Федотов Артем Владимирович 1:59:35 24 5:38:35 23 4:45:47 22 6:40:59 21         19:04:56 7:01:15 20
9 Амурск Путра Иван Николаевич 2:05:23 27 6:29:26 24 4:35:39 20 7:53:41 22         21:04:09 9:00:28 21
8 Санкт-Петербург Холодик Дмитрий Андреевич 1:59:02 23 7:40:34 28 5:12:09 24 6:17:33 19         21:09:18 9:05:37 22
3 Пенза Протасов Олег Александрович 1:57:17 21 7:40:34 27 5:12:08 23 сошел               23
11 Комсомольск на Амуре Терещенко Дмитрий Викторович 1:43:41 15 4:52:48 13 3:44:20 14 сошел               24
21   Назаров Евгений Викторович 2:13:19 29 7:05:43 25 7:10:09 26 сошел
            25
27   Мадаев Михаил Владимирович 2:17:13 31 8:04:19 29 5:25:50 25 сошел
            26
7 Шелехов Несмачных Сергей Геннадьевич 1:29:07 9 сошел                   сошел    
Женщины                  
33 Чита Разинкина Галина Леонидовна 1:49:13 1 5:24:25 1 3:54:36 1 5:44:18 1         11:08:14   1
М+М                  
24-25 Братск Торунов Кирилл-Демин Виталий 1:40:42 1 5:28:25 1 3:46:54 1 5:37:47 1         10:56:01   1
36-37 Братск Кочерыгин Анатолий-Луковников Даниил 2:18:05 2 6:54:44 2 5:40:36 2 7:41:07 2         14:53:25 3:57:24 2
М+Ж                  
28-29   Кубарев Михаил-Новокович Мария 2:19:24 1 7:39:23 1 5:30:11 1 7:36:57 1         15:28:58   1
М-Lite                  
41 Красноярск Титов Иван Андреевич 1:27:42 1 4:13:31 1 4:37:44 4             10:18:57 0:00:00 1
44 Москва Миронов Андрей Юрьевич 1:42:43 2 5:09:11 3 3:48:52 1             10:40:46 0:21:49 2
15 Амурск Перевозников Андрей Викторович 2:04:44 4 4:48:56 2 4:37:44 3             11:31:24 1:12:27 3
20 Первоуральск Яшкин Антон Юрьевич 1:51:05 3 6:29:26 4 4:18:36 2             12:39:07 2:20:10 4
18 Москва Мыльников Всеволод Вячеславович 2:36:24 7 8:12:00 6 7:21:00 5             18:09:24 7:50:27 5
38 Красноярск Вергазов Вячеслав Семенович 2:05:47 5 7:17:33 5 сошел                    
22 Чита Ефремов Иван Андреевич 2:16:39 6 8:42:47 7 сошел                    
Ж-Lite                  
42   Малахова Ирина Ивановна 2:02:21 1 6:07:46 1 4:17:09 1             8:10:07 0:00:00 1
19 Самара Маслова Жанна Алексеева 2:43:31 2 8:04:18 2 6:53:19 2             10:47:49 2:37:42 2

 

Прочитано 1505 раз