Суббота, 25 Май 2013 07:21

Рейтинг Иркутской области 2013 по Кросс Кантри

Автор 
Оцените материал
(5 голосов)
Рейтинг Кубка Иркутской области после 7 этапов

Место ФИО    I этап  II этап  III этап  IV этап  V этап  VI этап  VII этап  VII этап  Сумма
Город Место  Очки М О М О М О М О М О М О М О
Дети                      
1 Долгих Георгий Иркутск -   1 60 -   -   1 60             120
1 Жарков Даниил Иркутск -   -   -   1 60 -               60
2 Шорников Антон Иркутск -   2 54 -   -   -               54
Женщины                      
1 Овсюкова Ольга Иркутск -   3 48 -   2 54 2 54     1 60     216
2 Белоголова Александра Иркутск -   1 60 -   1 60 1 60             180
3 Чеботарева Наталья Иркутск 1 60 2 54 -   -   -               114
4 Малкина Валентина Братск -   -   1 60 -   -               60
4 Разинкина Галина  Чита -   -   -   -   -   1 60         60
6 Иващенко Ирина Ангарск 2 54 -   -   -   -               54
6 Малахова Ирина Красноярск -   -   -   -   -   2 54         54
6 Малкерова Лариса Ангарск                         2 54     54
9 Калашникова Алена Шелехов                         3 48     48
9 Маслова Жанна Самара -   -   -   -   -   3 48         48
9 Ерлыкова Галина Иркутск -   -   -   3 48 -               48
12 Астафьева Надежда Братск                         4 43     43
12 Шипина Мария Иркутск -   4 43 -   -   -               43
14 Парилова Елена Иркутск                         5 40     40
- Берлина Марина Братск -   -   -   -   -               0
- Калашникова Ирина Братск -   -   -   -   -               0
- Янькова Татьяна Иркутск                         - -      
Юниоры                      
1 Торунов Кирилл Братск -   -   -   -       1 60 1 60     120
2 Смелый Алексей Братск -   -   1 60 -           2 54     114
3 Ракипов Ренат Братск -   -   2 54 -           -       54
Мужчины                       
1 Зразик Максим Ангарск 2 54 2 54 4 43 2 54 2 54 11 30         289
2 Улитин Александр Иркутск -   1 60 1 60 1 60 1 60             240
3 Тьков Максим Иркутск 1 60 4 43 -   3 48 3 48     5 40     239
4 Кистенев Владислав Иркутск -   7 36 -   9 32     10 31 3 48     147
5 Хахулин Владислав Иркутск -   3 48 -   5 40         4 43     131
6 Соломаха Сергей  Иркутск -   6 38 -   4 43 4 43             124
7 Долгих Михаил Иркутск -   13 28 -   13 28 7 36 14 27         119
8 Полишевич Виктор  Чита -   -   -   -   -   2 54 1 60     114
9 Буров Артем Иркутск 6 38 8 34 -   10 31                 103
10 Бутин Александр Ангарск -   -   -   11 30 5 40     9 32     102
11 Минин Сергей Братск -   -   -   -   -   4 43 2 54     97
12 Белоусов Вадим Иркутск -   14 27 -   17 24 6 38             89
13 Соколов Алексей  Иркутск -   18 23 -   14 27 9 32             82
14 Суворов Евгений Иркутск -   -   -   6 38         7 36     74
15 Черных Ян Иркутск -   10 31 -   8 34         32 9     74
16 Рыков Александр Иркутск 5 40 11 30 -   -                   70
17 Притчин Роман Братск -   -   7 36 -           17 24     60
18 Брегеда Дмитрий Саратов -   -   -   -   -   1 60         60
19 Лебедев Иван Братск -   -   3 48 -           34 7     55
20 Белоусов Олег Иркутск -   21 20 -   -   8 34     42       54
21 Гурковский Сергей Братск -   -   2 54 -                   54
22 Сорогин Валерий Шелехов -   19 22 -   12 29         -       51
23 Шорников Сергей Иркутск -   5 40 -   -           31 10     50
24 Ившев Дмитрий Иркутск -   17 24 -   16 25                 49
25 Дубровин Алексей Москва -   -   -   -   -   3 48         48
26 Орешников Андрей  Ангарск 3 48 -   -   -                   48
27 Дёмин Виталий Братск -   -   6 38 -           33 8     46
28 Косицын Никита Братск -   -   5 40 -           37 4     44
29 Никитин Виталий Ангарск -   20 21 -   -           19 22     43
30 Курышев Илья Улан-Удэ -   -   -   -   -   9 32 30 11     43
31 Унжаков Альберт Иркутск 4 43 -   -   -                   43
32 Смолин Виктор Иркутск -   22 19 -   18 23         44       42
33 Мога Виталий Красноярск -   -   -   -   -   5 40         40
34 Ерёмин Константин Ангарск                         6 38     38
35 Якимов Роман Чита -   -   -   -   -   6 38         38
36 Песегов Антон Иркутск 7 36 -   -   -                   36
37 Федюшин Михаил Иркутск -   -   -   7 36                 36
38 Хазов Сергей Красноярск -   -   -   -   -   7 36         36
39 Игнатьев Валерий Иркутск                         8 34     34
40 Аристов Иван Братск -   -   8 34 -                   34
41 Быков Игорь Архангельск -   -   -   -   -   8 34         34
42 Богданов Василий Иркутск -   9 32 -   -                   32
43 Прокушев Юрий Братск -   -   9 32 -                   32
44 Белозерцев Алексей Шелехов                         10 31     31
45 Тарасов Николай Иркутск -   -       -   10 31             31
46 Кокухов Константин Усолье                         11 30     30
47 Наумов Олег Ангарск                         12 29     29
48 Иваньков Артур Комсомольск на Амуре -   -   -   -   -   12 29         29
49 Мануйлов Александр Иркутск -   12 29 -   -                   29
50 Манахов Александр Ангарск                         13 28     28
51 Якубчик Роман   -   -   -   -   -   13 28         28
52 Галачьянц Юрий Иркутск                         14 27     27
53 Онофрей Юрий Иркутск                         15 26     26
54 Иванов Илья Пермь -   -   -   -   -   15 26         26
55 Лебедев Дмитрий Иркутск             15 26                 26
56 Мещерехов Дмитрий Иркутск -   15 26 -   -                   26
57 Щапов Евгений Шелехов                         16 25     25
58 Пестов Дмитрий Ижевск -   -   -   -   -   16 25         25
59 Сухорученко Иван Иркутск -   16 25 -   -                   25
60 Сибиряков Константин Амурск -   -   -   -   -   17 24         24
61 Ершов Сергей Иркутск                         18 23     23
62 Федотов Артем Москва -   -   -   -   -   18 23         23
63 Холодик Дмитрий Санкт-Петербург -   -   -   -   -   19 22         22
64 Постовалов Олег Ангарск                         20 21     21
65 Путра Иван Амурск -   -   -   -   -   20 21         21
66 Игнатенко Анатолий Ангарск                         21 20     20
67 Титов Иван Красноярск -   -   -   -   -   21 20         20
68 Баязитов Алексей Усть-Илимск                         22 19     19
69 Миронов Андрей Москва -   -   -   -   -   22 19         19
70 Дземешкевич Дмитрий Усолье                         23 18     18
71 Поздеев Василий Иркутск -   23 18 -   -           61       18
72 Перевозников Андрей Амурск -   -   -   -   -   23 18         18
73 Горбунов Николай Иркутск                         24 17     17
74 Комаровский Игорь Иркутск -   24 17 -   -                   17
75 Яшкин Антон Первоуральск -   -   -   -   -   24 17         17
76 Зимарин Виктор п. Михайловка                         25 16     16
77 Демин Илья Иркутск -   25 16 -   -           70       16
78 Мыльников Всеволод  Москва -   -   -   -   -   25 16         16
79 Ноздрин Алексей Иркутск                         26 15     15
80 Вергазов Вячеслав  Красноярск -   -   -   -   -   26 15         15
81 Мартюшов Владимир Иркутск -   26 15 -   -                   15
82 Садовский Павел Ангарск                         27 14     14
83 Ефремов Иван Чита -   -   -   -   -   27 14         14
84 Букатич Александр Усолье                         28 13     13
85 Бура Геннадий Ангарск                         29 12     12
86 Пачковский Андрей                           35 6     6
87 Кухтин Алексей                           36 5     5
88 Россов Владимир                           38 3     3
89 Козяев Александр                           39 2     2
90 Яковлев Руслан                           40 1     1
91 Курочкин Павел                           41       0
92 Верхотуров Андрей                           43       0
93 Алексеев Геннадий                           45       0
94 Оленников Андрей                           46       0
95 Хакимов Михаил                           47       0
96 Румак Дмитрий                           48       0
97 Большаков Александр                           49       0
98 Емельянов Сергей                           50       0
99 Маслоченко Алексей                           51       0
100 Пешехонов Александр                           52       0
101 Фролов Станислав                           53       0
102 Мухаметдинов Андрей                           54       0
103 Исаков Алексей                           55       0
104 Коврижных Виктор                           56       0
105 Коврижных Вячеслав                           57       0
106 Голодков Евгений Иркутск                         59       0
107 Забияка Андрей Иркутск                         60       0
108 Арефьев Александр Улан-Удэ                         62       0
109 Трифонов Федор Ангарск                         64       0
110 Таболин Николай Братск                         65       0
111 Сварич Сергей Мегет                         66       0
112 Матвеев Александр Ангарск                         67       0
113 Демиденко Евгений Ангарск                         68       0
114 Семилет Андрей Иркутск                         69       0
115 Уколов Павел Иркутск                         71       0
116 Бутырский Павел Иркутск                         72       0
117 Черкашин Евгений Ангарск                         73       0
118 Яковцев Иван Братск                         74       0
119 Артамонов Илья Братск                         75       0
120 Жарков Данил Иркутск                         76       0
121 Пухнаревич Андрей Шелехов                         77       0
122 Бедов Александр Ангарск                         78       0
123 Бабкин Михаил                           -       0
124 Блинов Александр Ангарск                         -       0
125 Бородавко Сергей                           -       0
126 Братущенко Евгений                           -       0
127 Быков Анатолий                           -       0
128 Генеральченко Дмитрий Иркутск                         -       0
129 Журавлев Геннадий                           -       0
130 Липовцев Алексей Шелехов                         -       0
131 Меркучев Василий                           -       0
132 Никонов Артур Иркутск                         -       0
133 Орлов Дмитрий Иркутск                         -       0
134 Фролов Евгений Иркутск                         -       0
135 Шарыпов Сергей п. Михайловка                         -       0
136 Шульгин Владислав п. Тельма                         -       0
137 Щербаков Александр Ангарск                         -       0
138 Голик Сергей Тюмень -   -   -   -   -   -           0
139 Жарков Артем Ангарск -   -   -   -   -   -           0
140 Крючков Максим Братск -   -   -   -   -   -           0
141 Мадаев Михаил Усть-орда -   -   -   -   -   -           0
142 Назаров Евгений   -   -   -   -   -   -           0
143 Несмачных Сергей  Шелехов -   -   -   -   -   -           0
144 Перевалов Владимир Братск -   -       -   -   -           0
145 Протасов Олег Пенза -   -   -   -   -   -           0
146 Терещенко Дмитрий  Комсомольск на Амуре -   -   -   -   -   -           0
147 Тиунцев Алексей Архангельск -   -   -   -   -   -           0
148 Шубин Денис Братск -   -       -   -   -           0

 

Прочитано 5916 раз Последнее изменение Пятница, 13 Сентябрь 2013 12:46