Суббота, 13 Июль 2019 14:32

Протокол 13.07.19 Кубок Иркутской области по кросс-кантри

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
13 июля, в пос. Светлый Яр прошел Кубок Иркутской области по кросс-кантри! В гонке приняло участие 64 человека.
Круги Город ФИО 1 2 3 4 5 6 7 8 М
Мужчины 23-39 лет                      
8 Братск 35 Минин Сергей Владимирович 0:12:14 0:24:14 0:36:33 0:49:19 1:01:25 1:13:23 1:25:32 1:37:55 1
8 Иркутск 41 Суворов Евгений Сергеевич 0:12:12 0:24:18 0:36:31 0:49:16 1:01:55 1:15:01 1:28:27 1:42:03 2
7 Иркутск 38 Песегов Антон Андреевич 0:12:51 0:25:58 0:39:42 0:53:10 1:06:21 1:19:45 1:33:28   3
7 Братск 6 Кобылкин Сергей Сергеевич 0:12:57 0:26:05 0:39:33 0:53:05 1:06:39 1:20:14 1:33:53   4
7 Иркутск 18 Кистенев Владислав Валерьевич 0:13:20 0:26:39 0:39:45 0:52:55 1:06:17 1:20:17 1:34:42   5
7 Братск 43 Лапшин Виктор Олегович 0:12:44 0:25:49 0:39:06 0:52:44 1:06:29 1:20:39 1:36:15   6
7 Братск 45 Юдин Алексей Владимирович 0:12:59 0:26:35 0:40:16 0:54:24 1:08:53 1:23:40 1:38:10   7
7 Улан-Удэ 29 Лобанов Алексей Валерьевич 0:13:38 0:27:32 0:42:05 0:57:55 1:13:18 1:28:50 1:45:40   8
6 Улан-Удэ 42 Дальжинов Макар Васильевич 0:15:52 0:30:47 0:45:21 1:00:17 1:15:46 1:31:45     9
6 Иркутск 14 Ширяев Юрий Николаевич 0:14:57 0:30:17 0:46:18 1:02:42 1:19:19 1:35:30     10
6 Иркутск 48 Хакимов Михаил Вадимович 0:16:20 0:33:09 0:49:03 1:04:58 1:20:55 1:37:06     11
6 Иркутск 15 Гапоненко Михаил Викторович 0:16:08 0:31:51 0:48:33 1:04:53 1:20:52 1:37:07     12
6 Иркутск 36 Куценко Яков Нукзарович 0:15:32 0:30:49 0:46:56 1:03:22 1:20:12 1:40:49     13
6 Иркутск 22 Медведев Сергей Андреевич 0:16:15 0:33:12 0:50:14 1:07:24 1:24:14 1:41:25     14
6 Ангарск 7 Карчава Александр Сергеевич 0:17:02 0:34:07 0:51:56 1:09:28 1:26:41 1:44:42     15
6 Иркутск 32 Филиппов Михаил Николаевич 0:18:27 0:36:04 0:54:09 1:11:07 1:29:17 1:47:51     16
5 Иркутск 50 Романов Василий Николаевич 0:17:42 0:35:28 0:53:51 1:12:56 1:32:38       17
5 Иркутск 40 Попов Леонид Дмитриевич 0:19:26 0:39:00 0:57:38 1:16:38 1:34:45       18
5 Иркутск 5 Ильясов Альберт 0:17:54 0:37:12 0:56:38 1:16:15 1:35:32       19
5 Иркутск 30 Быковский Александр Евгеньевич 0:18:08 0:36:24 0:56:57 1:17:50 1:39:09       20
5 Иркутск 21 Якубов Александр Азитович 0:23:31 0:43:59 1:03:06 1:21:45 1:39:46       21
5 Иркутск 20 Петров Антон Евгеньевич 0:22:03 0:44:18 1:05:34 1:28:33 1:51:07       22
5 Иркутск 26 Хафизов Сергей Павлович 0:20:40 0:42:09 1:06:05 1:29:25 1:53:56       23
4 Иркутск 23 Рыков Александр Владимирович 0:22:21 0:42:57 1:02:34 1:26:27         24
4 Иркутск 49 Коваленко Юрий Петрович 0:19:37 0:39:53 1:04:20 1:29:03         25
4 Иркутск 31 Савиных Геннадий Александроваич 0:20:31 0:44:42 1:11:41 1:35:37         26
Ангарск 47 Гольцов Андрей Васильевич                 DNF
Братск 70 Лапин Дмитрий Андреевич                 DNF
Мужчины 40 лет и старше                      
7 Иркутск 16 Шорников Сергей 0:12:39 0:25:37 0:38:56 0:52:18 1:05:19 1:18:48 1:31:59   1
7 Иркутск 27 Мартынов Сергей Григорьевич 0:15:20 0:30:10 0:44:53 0:59:26 1:14:11 1:28:36 1:43:28   2
6 иркутск 28 Богатырев Денис Павлович 0:14:52 0:30:08 0:45:09 0:59:53 1:14:40 1:30:18     3
6 Иркутск 33 Долгих Михаил 0:16:25 0:32:16 0:48:46 1:04:55 1:22:17 1:38:56     4
6 пос. Молодежный 34 Жигунов Алексей Сергеевич 0:26:00 0:40:20 0:54:40 1:09:30 1:24:34 1:39:17     5
6 Иркутск 44 Мартынов Илья Алексеевич 0:15:45 0:31:32 0:49:53 1:06:35 1:23:01 1:39:23     6
5 Иркутск 17 Теплоухов Сергей 0:17:28 0:35:44 0:53:22 1:11:51 1:31:34       7
5 Иркутск 39 Чокан Владимир Михайлович 0:18:36 0:38:18 0:57:51 1:17:29 1:36:51       8
5 Иркутск 37 Гусевский Эдуард Геннадьевич 0:19:30 0:40:56 1:02:39 1:26:30 1:48:39       9
4 Иркутск 19 Корнилов Владимир Николаевич 0:22:19 0:44:07 1:07:40 1:30:00         10
3 Усолье-Сибирское 46 Дейкин Петр Алексеевич 0:12:54 0:27:37 0:41:09           DNF
2 Улан-Удэ 24 Исхаков Андрей Александрович 0:24:59 0:54:42             DNF
Мужчины 18-23 лет                      
2 Улан-Удэ 25 Исхаков Виктор Андреевич 0:16:55 0:37:11             DNF
2 Иркутск 54 Парфенов Алексей Леонидович 0:25:45 0:55:51             DNF
1 Иркутск 55 Московских Никита Павлович 0:26:10               DNF
Юниоры 14-17 лет                      
5 Усолье Сибирское 62 Дейкин Роман Петрович 0:13:59 0:27:35 0:41:11 0:55:05 1:10:57       1
4 Иркутск 63 Жарков Даниил 0:15:08 0:31:05 0:48:30 1:05:03         2
4 Иркутск 65 Гессен Марк Александрович 0:14:46 0:29:31 0:44:23 1:11:47         3
4 Иркутск 57 Кашицын Семён 0:18:44 0:37:53 0:57:23 1:16:02         4
4 Иркутск 4 Харитонов Михаил Алексеевич 0:17:24 0:35:41 0:54:37 1:16:08         5
4 Иркутск 66 Светлов Дмитрий Алексеевич 0:16:58 0:34:32 0:56:24 1:19:16         6
3 Улан-Удэ 60 Качин Дмитрий Андреевич 0:22:16 0:51:31 1:46:19           7
Иркутск 56 Гаврилов Матвей Сергеевич                 DNF
Дети до 14 лет                      
1 Иркутск 69 Устюгов Владимир Андреевич 0:24:46               1
1 Иркутск 68 Картинов Родион Эдуардович 0:24:52               2
1 Иркутск 1 Чеботарев Степан 0:27:31               3
1 Иркутск 2 Привалов Артемий Сергеевич 0:27:57               4
1 Иркутск 53 Бессонов Михаил Иванович 0:55:51               5
1 Иркутск 52 Карчива Дмитрий 0:55:53               6
Девушки 14-23 лет                      
5 Иркутск 58 Жернакова Алена Олеговна 0:18:02 0:36:02 0:54:59 1:13:32 1:32:41       1
Женщины 23-39 лет                      
6 Иркутск 67 Чеботарева Наталья 0:14:43 0:29:34 0:44:04 0:59:51 1:14:23 1:32:13     1
5 Ангарск 51 Бессонова Дарья Викторовна 0:18:22 0:36:57 0:55:48 1:15:32 1:36:37       2
5 Иркутск 61 Периг Валерия Борисовна 0:24:21 0:44:15 1:04:48 1:26:35 1:49:06       3
4 Иркутск 64 Юденкова Людмила Иллиодоровна 0:21:52 0:46:27 1:11:12 1:37:32         4
4 Иркутск 59 Бранденбург Ксения Валерьевна 0:26:42 0:54:17 1:22:02 1:48:48         5
Круги Город ФИО 1 2 3 4 5 6 7 8 М
Мужчины Общий зачет 90 минут                      
8 Братск 35 Минин Сергей Владимирович 0:12:14 0:24:14 0:36:33 0:49:19 1:01:25 1:13:23 1:25:32 1:37:55 1
8 Иркутск 41 Суворов Евгений Сергеевич 0:12:12 0:24:18 0:36:31 0:49:16 1:01:55 1:15:01 1:28:27 1:42:03 2
7 Иркутск 16 Шорников Сергей 0:12:39 0:25:37 0:38:56 0:52:18 1:05:19 1:18:48 1:31:59   3
7 Иркутск 38 Песегов Антон Андреевич 0:12:51 0:25:58 0:39:42 0:53:10 1:06:21 1:19:45 1:33:28   4
7 Братск 6 Кобылкин Сергей Сергеевич 0:12:57 0:26:05 0:39:33 0:53:05 1:06:39 1:20:14 1:33:53   5
7 Иркутск 18 Кистенев Владислав Валерьевич 0:13:20 0:26:39 0:39:45 0:52:55 1:06:17 1:20:17 1:34:42   6
7 Братск 43 Лапшин Виктор Олегович 0:12:44 0:25:49 0:39:06 0:52:44 1:06:29 1:20:39 1:36:15   7
7 Братск 45 Юдин Алексей Владимирович 0:12:59 0:26:35 0:40:16 0:54:24 1:08:53 1:23:40 1:38:10   8
7 Иркутск 27 Мартынов Сергей Григорьевич 0:15:20 0:30:10 0:44:53 0:59:26 1:14:11 1:28:36 1:43:28   9
7 Улан-Удэ 29 Лобанов Алексей Валерьевич 0:13:38 0:27:32 0:42:05 0:57:55 1:13:18 1:28:50 1:45:40   10
6 Иркутск 28 Богатырев Денис Павлович 0:14:52 0:30:08 0:45:09 0:59:53 1:14:40 1:30:18     11
6 Улан-Удэ 42 Дальжинов Макар Васильевич 0:15:52 0:30:47 0:45:21 1:00:17 1:15:46 1:31:45     12
6 Иркутск 14 Ширяев Юрий Николаевич 0:14:57 0:30:17 0:46:18 1:02:42 1:19:19 1:35:30     13
6 Иркутск 48 Хакимов Михаил Вадимович 0:16:20 0:33:09 0:49:03 1:04:58 1:20:55 1:37:06     14
6 Иркутск 15 Гапоненко Михаил Викторович 0:16:08 0:31:51 0:48:33 1:04:53 1:20:52 1:37:07     15
6 Иркутск 33 Долгих Михаил 0:16:25 0:32:16 0:48:46 1:04:55 1:22:17 1:38:56     16
6 пос. Молодежный 34 Жигунов Алексей Сергеевич 0:26:00 0:40:20 0:54:40 1:09:30 1:24:34 1:39:17     17
6 Иркутск 44 Мартынов Илья Алексеевич 0:15:45 0:31:32 0:49:53 1:06:35 1:23:01 1:39:23     18
6 Иркутск 36 Куценко Яков Нукзарович 0:15:32 0:30:49 0:46:56 1:03:22 1:20:12 1:40:49     19
6 Иркутск 22 Медведев Сергей Андреевич 0:16:15 0:33:12 0:50:14 1:07:24 1:24:14 1:41:25     20
6 Ангарск 7 Карчава Александр Сергеевич 0:17:02 0:34:07 0:51:56 1:09:28 1:26:41 1:44:42     21
6 Иркутск 32 Филиппов Михаил Николаевич 0:18:27 0:36:04 0:54:09 1:11:07 1:29:17 1:47:51     22
5 Иркутск 17 Теплоухов Сергей 0:17:28 0:35:44 0:53:22 1:11:51 1:31:34       23
5 Иркутск 50 Романов Василий Николаевич 0:17:42 0:35:28 0:53:51 1:12:56 1:32:38       24
5 Иркутск 40 Попов Леонид Дмитриевич 0:19:26 0:39:00 0:57:38 1:16:38 1:34:45       25
5 Иркутск 5 Ильясов Альберт 0:17:54 0:37:12 0:56:38 1:16:15 1:35:32       26
5 Иркутск 39 Чокан Владимир Михайлович 0:18:36 0:38:18 0:57:51 1:17:29 1:36:51       27
5 Иркутск 30 Быковский Александр Евгеньевич 0:18:08 0:36:24 0:56:57 1:17:50 1:39:09       28
5 Иркутск 21 Якубов Александр Азитович 0:23:31 0:43:59 1:03:06 1:21:45 1:39:46       29
5 Иркутск 37 Гусевский Эдуард Геннадьевич 0:19:30 0:40:56 1:02:39 1:26:30 1:48:39       30
5 Иркутск 20 Петров Антон Евгеньевич 0:22:03 0:44:18 1:05:34 1:28:33 1:51:07       31
5 Иркутск 26 Хафизов Сергей Павлович 0:20:40 0:42:09 1:06:05 1:29:25 1:53:56       32
4 Иркутск 23 Рыков Александр Владимирович 0:22:21 0:42:57 1:02:34 1:26:27         33
4 Иркутск 49 Коваленко Юрий Петрович 0:19:37 0:39:53 1:04:20 1:29:03         34
4 Иркутск 19 Корнилов Владимир Николаевич 0:22:19 0:44:07 1:07:40 1:30:00         35
4 Иркутск 31 Савиных Геннадий Александроваич 0:20:31 0:44:42 1:11:41 1:35:37         36
Ангарск 47 Гольцов Андрей Васильевич                 DNF
Братск 70 Лапин Дмитрий Андреевич                 DNF
3 Усолье-Сибирское 46 Дейкин Петр Алексеевич 0:12:54 0:27:37 0:41:09           DNF
2 Улан-Удэ 24 Исхаков Андрей Александрович 0:24:59 0:54:42             DNF
Женщины общий зачет 90 минут                      
6 Иркутск 67 Чеботарева Наталья 0:14:43 0:29:34 0:44:04 0:59:51 1:14:23 1:32:13     1
5 Иркутск 58 Жернакова Алена Олеговна 0:18:02 0:36:02 0:54:59 1:13:32 1:32:41       2
5 Ангарск 51 Бессонова Дарья Викторовна 0:18:22 0:36:57 0:55:48 1:15:32 1:36:37       3
5 Иркутск 61 Периг Валерия Борисовна 0:24:21 0:44:15 1:04:48 1:26:35 1:49:06       4
4 Иркутск 64 Юденкова Людмила Иллиодоровна 0:21:52 0:46:27 1:11:12 1:37:32         5
4 Иркутск 59 Бранденбург Ксения Валерьевна 0:26:42 0:54:17 1:22:02 1:48:48         6


Организаторы:
Baikal TeamBikers, https://vk.com/mtb_irk, @XCO_irkutsk, https://vk.com/xco_irk.

Партнеры:
Магазин Спорттоваров Ski Baza http://skibaza.ru
Baikal Sport - школа циклических видов спорта для взрослых http://baikalhealth.ru/sport, https://vk.com/baikalsportschool
Парк отдыха "Лес Чудес" http://syar.ru/project/les-chudes
Экогородок Светлый Яр http://светлыйяр.рф
Байкальский клуб экостроителей http://baikalhealth.ru/ecostroi
Прочитано 493 раз Последнее изменение Воскресенье, 14 Июль 2019 06:38