Суббота, 23 Июнь 2018 09:39

Протокол 23.06.18 Кубок Иркутской области по кросс-кантри

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)
23 июня, в пос. Светлый Яр прошел Кубок Иркутской области по кросс-кантри! В гонке приняло участие 35 человек.
Круги Город ФИО 1 2 3 4 5 6 7 8 9 М
Мужчины 1977- 2001 г.р.
9 Иркутск 25 Песегов Антон 0:10:28 0:20:31 0:31:05 0:41:46 0:52:30 1:03:28 1:14:30 1:25:29 1:36:54 1
9 Иркутск 26 Долгих Георгий 0:10:31 0:21:07 0:31:43 0:42:42 0:53:56 1:05:24 1:16:54 1:28:32 1:40:36 2
8 Иркутск 50 Штеркель Алексей 0:10:42 0:21:41 0:32:51 0:44:19 0:56:04 1:08:09 1:19:58 1:30:47 3
8 Ангарск 41 Колесников Иван 0:11:19 0:23:11 0:35:46 0:48:01 1:01:04 1:14:06 1:26:37 1:39:23 4
8 Иркутск 18 Поздеев Василий 0:11:02 0:22:51 0:34:59 0:47:31 0:59:59 1:13:03 1:26:03 1:39:58 5
7 Иркутск 2 Ширяев Юрий 0:11:15 0:24:32 0:38:07 0:51:03 1:04:39 1:17:53 1:32:00 6
7 Иркутск 23 Самочко Александр 0:12:10 0:24:52 0:37:43 0:50:41 1:04:17 1:18:53 1:34:55 7
7 Иркутск 30 Марков Илья 0:12:42 0:27:25 0:42:09 0:57:41 1:11:41 1:27:14 1:41:09 8
5 Иркутск 34 Латышев Лев 0:15:32 0:32:31 0:53:41 1:15:08 1:35:52 9
Мужчины 39 и старше
Усолье Сибирское 29 Дейкин Петр 0:10:24 0:20:29 0:31:02 0:41:40 0:52:26 1:03:46 1:15:19 1:27:06 1:39:00 1
8 Иркутск 22 Россов Владимир 0:10:26 0:21:04 0:32:22 0:44:07 0:55:46 1:07:48 1:19:46 1:30:43 2
8 Ангарск 21 Кузнецов Сергей 0:11:25 0:22:08 0:33:30 0:45:27 0:57:08 1:08:37 1:19:51 1:30:45 3
8 Иркутск 27 Долгих Михаил 0:11:31 0:23:29 0:35:41 0:48:18 1:01:52 1:15:24 1:29:20 1:43:08 4
7 Иркутск 39 Белоусов Олег 0:12:47 0:26:24 0:39:48 0:53:37 1:07:18 1:21:40 1:36:45 5
5 Иркутск 33 Корнилов Владимир 0:18:59 0:37:16 0:57:19 1:17:09 1:37:34 6
Юноши 2002-2003
6 Усолье Сибирское 19 Дейкин Роман 0:11:23 0:21:58 0:32:42 0:44:35 0:56:44 1:08:48 1
6 Усолье Сибирское 28 Перфильев Александр 0:10:34 0:21:44 0:33:14 0:46:26 1:00:42 1:14:32 2
4 Усолье Сибирское 20 Сергеев Семен 0:15:42 0:31:12 0:48:08 1:07:41 3
Юноши 2004-2005
4 Усолье Сибирское 3 Жуков Роман 0:12:07 0:25:10 0:38:41 0:52:15 1
4 Усолье Сибирское 8 Белоусов Егор 0:11:59 0:25:08 0:38:44 0:52:18 2
4 Усолье Сибирское 16 Жаворонков Петр 0:11:55 0:25:04 0:38:47 0:52:20 3
3 Усолье Сибирское 13 Середкин Тарас 0:17:03 0:29:47 0:43:15 4
3 Усолье Сибирское 7 Марченко Данил 0:15:04 0:30:51 0:46:52 5
2 Усолье Сибирское 5 Назаренко Максим 0:12:51 0:49:52 7
Юноши 2006 и мл.
2 Усолье Сибирское 14 Ахтамов Кирилл 0:15:26 0:31:19 1
2 Усолье Сибирское 17 Багнин Вадим 0:15:30 0:31:26 2
2 Усолье Сибирское 6 Шмидт Владислав 0:15:38 0:31:55 3
2 Усолье Сибирское 11 Бугера Владислав 0:18:53 0:37:42 4
Девушки 2005 и старше
3 Усолье Сибирское 10 Малышкина Софья 0:14:52 0:30:39 0:45:44 1
4 Усолье Сибирское 9 Усова Валерия 0:15:18 0:33:04 0:53:58 2
3 Усолье Сибирское 1 Саитова Ангелина 0:15:21 0:33:13 0:54:01 3
3 Усолье Сибирское 4 Пучкова Екатерина 0:16:56 0:38:13 0:56:45 4
2 Усолье Сибирское 12 Шевелева Елена 0:19:10 0:41:11 5
Девушки 2006 и мл.
1 Усолье Сибирское 1 Томина Александра 0:19:26 1


Общий зачет



Круги Город ФИО 1 2 3 4 5 6 7 8 9 М
Мужчины общий зачет                        
9 Иркутск 25 Песегов Антон 0:10:28 0:20:31 0:31:05 0:41:46 0:52:30 1:03:28 1:14:30 1:25:29 1:36:54 1
9 Усолье Сибирское 29 Дейкин Петр 0:10:24 0:20:29 0:31:02 0:41:40 0:52:26 1:03:46 1:15:19 1:27:06 1:39:00 2
9 Иркутск 26 Долгих Георгий 0:10:31 0:21:07 0:31:43 0:42:42 0:53:56 1:05:24 1:16:54 1:28:32 1:40:36 3
8 Иркутск 22 Россов Владимир 0:10:26 0:21:04 0:32:22 0:44:07 0:55:46 1:07:48 1:19:46 1:30:43   4
8 Ангарск 21 Кузнецов Сергей 0:11:25 0:22:08 0:33:30 0:45:27 0:57:08 1:08:37 1:19:51 1:30:45   5
8 Иркутск 50 Штеркель Алексей 0:10:42 0:21:41 0:32:51 0:44:19 0:56:04 1:08:09 1:19:58 1:30:47   6
8 Иркутск 18 Поздеев Василий 0:11:02 0:22:51 0:34:59 0:47:31 0:59:59 1:13:03 1:26:03 1:39:58   7
8 Ангарск 41 Колесников Иван 0:11:19 0:23:11 0:35:46 0:48:01 1:01:04 1:14:06 1:26:37 1:39:23   8
8 Иркутск 27 Долгих Михаил 0:11:31 0:23:29 0:35:41 0:48:18 1:01:52 1:15:24 1:29:20 1:43:08   9
7 Иркутск 2 Ширяев Юрий 0:11:15 0:24:32 0:38:07 0:51:03 1:04:39 1:17:53 1:32:00     10
7 Иркутск 23 Самочко Александр 0:12:10 0:24:52 0:37:43 0:50:41 1:04:17 1:18:53 1:34:55     11
7 Иркутск 39 Белоусов Олег 0:12:47 0:26:24 0:39:48 0:53:37 1:07:18 1:21:40 1:36:45     12
7 Иркутск 30 Марков Илья 0:12:42 0:27:25 0:42:09 0:57:41 1:11:41 1:27:14 1:41:09     13
5 Иркутск 34 Латышев Лев 0:15:32 0:32:31 0:53:41 1:15:08 1:35:52         14
5 Иркутск 33 Корнилов Владимир 0:18:59 0:37:16 0:57:19 1:17:09 1:37:34         15
Прочитано 412 раз Последнее изменение Четверг, 20 Июнь 2019 06:55