Воскресенье, 12 Июль 2015 13:43

11.07.15 Протокол 3-го этапа Кубка Иркутской области по горному велосипеду

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
11 июля 2015 г. прошел третий этап Кубка Иркутской области по маунтинбайку, в гонке приняло участие 33 спортсмена. Победителями в своих категориях стали Белоголова Александра, Улитин Александр, Жарков Даниил, Долгих Георгий
Круги ФИО 1 2 3 4 5 6 7     Город Клуб / команда М
Мужчины                            
9 38 Улитин Александр 0:10:15 0:20:17 0:30:15 0:40:17 0:50:19 1:00:08 1:10:05 1:20:14 1:30:13 Иркутск   1
7 29 Тьков Максим 0:11:03 0:22:13 0:33:51 0:45:30 0:57:10 1:08:59 1:21:15 1:33:10   Иркутск   2
8 22 Черных Ян 0:11:12 0:22:33 0:34:15 0:45:56 0:57:48 1:09:51 1:22:09 1:34:33   Иркутск   3
8 23 Хахулин Владислав 0:12:05 0:24:04 0:35:48 0:47:35 0:59:51 1:11:39 1:24:12 1:36:24   Иркутск   4
8 26 Кистенев Владислав 0:11:44 0:23:47 0:37:40 0:50:05 1:01:38 1:13:52 1:26:08 1:39:27   Иркутск   5
8 21 Орешников Андрей 0:12:41 0:24:25 0:36:22 0:48:38 1:00:57 1:13:45 1:26:44 1:40:02   Ангарск Baikal TeamBikers 6
8 40 Песегов Антон 0:11:59 0:23:51 0:36:16 0:48:41 1:01:42 1:14:41 1:28:23 1:41:28   Иркутск 7
8 11 Онофрей Юрий 0:12:11 0:24:16 0:36:49 0:49:15 1:02:13 1:15:24 1:28:50 1:42:29   Иркутск Kefir Club 8
7   Штеркель Алексей 0:11:50 0:23:25 0:36:05 0:48:33 1:01:52 1:15:21 1:30:43     Иркутск Kefir Club 9
7 18 Рыков Алексндр 0:13:29 0:26:14 0:39:08 0:52:21 1:05:09 1:18:36 1:31:17     Иркутск   10
7 24 Митрошин Андрей 0:12:50 0:25:38 0:38:49 0:52:00 1:05:00 1:18:07 1:31:37     Иркутск Kefir Club 11
6 39 Соломаха Сергей 0:12:34 0:26:00 0:40:00 0:53:46 1:08:02 1:22:36 1:37:40     Иркутск   12
7 20 Соколов Алексей 0:13:47 0:27:28 0:41:07 0:55:17 1:09:41 1:24:15 1:39:12     Ангарск Kefir Club 13
7 12 Мустафин Денис 0:15:21 0:30:18 0:45:19 0:59:49 1:14:59 1:30:03 1:46:56     Иркутск   14
5 9 Долгих Михаил 0:13:37 0:28:05 0:43:07 0:43:07 1:14:00 1:30:19       Иркутск   15
6 27 Хакимов Михаил 0:14:23 0:29:10 0:44:20 1:00:04 1:16:34 1:32:38       Иркутск Kefir Club 16
6 2 Сенотрусов Кирилл 0:14:40 0:29:38 0:44:46 1:01:05 1:17:08 1:33:43       Иркутск Kefir Club 17
6 15 Игнатенко Анатолий 0:13:24 0:28:53 0:44:56 1:01:47 1:20:02 1:36:31       Иркутск   18
5 7 Зиманин Виктор 0:14:30 0:41:22 0:56:04 1:10:56 1:25:30 1:40:38       Иркутск   19
6 5 Шарыпов Сергей 0:17:58 0:34:47 0:51:39 1:08:19 1:25:20 1:41:34       Иркутск   20
6 13 Садовский Павел 0:15:44 0:33:21 0:51:35 1:09:08 1:28:07 1:46:51       Иркутск   21
5 17 Кочнев Леонид 0:17:21 0:33:54 0:52:58 1:12:52 1:32:41         Иркутск   22
5 4 Жоглик Иван 0:17:51 0:37:00 0:57:02 1:18:33 1:43:18         Иркутск   23
5 8 Клюев Петр 0:17:30 0:36:10 0:56:25 1:22:44 1:45:52         Иркутск   24
4 3 Михайлов Андрей 0:18:26 0:39:51 1:06:42 1:35:24           Иркутск   25
5 14 Голодков Евгений 0:11:46 0:23:15 0:35:20 0:47:51 1:00:50 1:13:50;       Иркутск   сошел
4   Зразик Максим 0:11:32 0:22:59 0:34:55 0:47:15           Ангарск Baikal TeamBikers сошел
2 28 Россов Владимир 0:26:24 0:40:08               Иркутск   сошел
1 6 Медведев Сергей 0:13:44                 Иркутск Kefir Club сошел
Женщины                            
5 25 Белоголова Александра 0:13:15 0:26:18 0:39:32 0:52:45 1:06:01         Иркутск   1
5 1 Чеботарева Наталья 0:13:45 0:26:51 0:39:36 0:52:47 1:06:56         Иркутск Baikal TeamBikers 2
Дети                            
3 30 Жарков Даниил 0:17:03 0:35:31 0:54:11             Иркутск   1
Юниоры                            
5 10 Долгих Георгий 0:12:26 0:24:59 0:38:20 0:51:22 1:04:15         Иркутск   1
Прочитано 6099 раз Последнее изменение Понедельник, 13 Июль 2015 05:15