Воскресенье, 17 Май 2015 04:16

16.05.15 Протокол 1-го этапа Кубка Иркутской области по горному велосипеду

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)
16 мая 2015 г. прошел первый этап Кубка Иркутской области по маунтинбайку, в гонке приняло участие 33 человека. Победителями в своих категориях стали Чеботарева Наталья, Улитин Александр, Жарков Даниил.
Круги ФИО 1 2 3 4 5 6 7 М Город Клуб / команда
Мужчины                        
7 112 Улитин Александр 0:14:57 0:28:42 0:42:27 0:56:06 1:09:34 1:23:20 1:36:55 1 Иркутск  
6 15 Метелкин Роман 0:16:18 0:31:48 0:47:44 1:03:31 1:20:14 1:36:46   2 Ангарск  
6 89 Зразик Максим 0:16:49 0:32:28 0:48:17 1:04:12 1:21:20 1:37:34   3 Ангарск Baikal TeamBikers
6 97 Кистенев Владислав 0:17:00 0:32:58 0:48:50 1:05:03 1:21:55 1:38:10   4 Иркутск  
6 95 Тьков Максим 0:16:57 0:32:42 0:49:20 1:06:02 1:22:23 1:38:22   5 Иркутск Kefir Club
6 3 Орешников Андрей 0:18:06 0:34:43 0:51:26 1:07:57 1:25:28 1:43:32   6 Ангарск Baikal TeamBikers
5 12 Онофрей Юрий 0:18:20 0:35:30 0:53:35 1:11:40 1:29:44     7 Иркутск Kefir Club
5 80 Черных Ян 0:18:28 0:36:42 0:54:38 1:12:50 1:30:25     8 Иркутск  
5 37 Песегов Антон 0:19:06 0:37:36 0:56:42 1:14:48 1:33:38     9 Иркутск  
5 1 Медведев Сергей 0:19:49 0:39:16 0:58:12 1:16:26 1:33:55     10 Иркутск Kefir Club
5 24 Яковлев Руслан 0:19:11 0:37:32 0:55:56 1:15:28 1:33:56     11 Иркутск Kefir Club
5 105 Рыков Александр 0:20:20 0:39:59 0:58:22 1:16:13 1:36:13     12 Иркутск  
5 41 Митрошин Андрей 0:18:42 0:38:53 0:57:52 1:17:09 1:36:15     13 Иркутск Kefir Club
5 20 Тимофеев Сергей 0:20:24 0:39:46 0:59:07 1:18:53 1:38:37     14 Черемхово Kefir Club
5 101 Соколов Алексей 0:21:10 0:41:43 1:02:29 1:24:10 1:44:54     15 Ангарск Kefir Club
5 43 Мустафин Денис 0:23:35 0:44:02 1:04:26 1:25:46 1:47:52     16 Иркутск  
4 46 Комаровский Игорь 0:23:00 0:45:02 1:06:26 1:26:55       17 Иркутск  
4 32 Игнатенко Анатолий 0:24:35 0:45:43 1:06:50 1:28:27       18 Иркутск  
4 16 Дягилев Владимир 0:22:25 0:44:11 1:07:05 1:30:28       19 Иркутск Kefir Club
4 81 Садовский Павел 0:25:22 0:47:56 1:10:09 1:32:15       20 Иркутск  
4 109 Смолин Виктор 0:25:30 0:47:51 1:10:49 1:34:16       21 Иркутск  
4 50 Кочнев Леонид 0:25:51 0:52:23 1:17:00 1:41:03       22 Иркутск  
4 91 Михайлов Андрей 0:29:42 0:55:37 1:25:24 1:50:24       23 Иркутск  
3 39 Гримнир Гримурсон 0:26:41 0:53:55 1:20:37         24 Исландия Kefir Club
1 26 Кривоножко Артём 0:38:46     сошел         Иркутск  
2 14 Минин Сергей 0:17:09 0:33:40   сошел         Братск Велобратск
1 79 Кутузов Иван 0:35:35     сошел         Иркутск  
Женщины                        
4 82 Чеботарева Наталья 0:19:45 0:38:03 0:56:10 1:14:56       1 Иркутск Baikal TeamBikers
4 21 Белоголова Александра 0:19:54 0:38:33 0:57:15 1:15:13       2 Иркутск  
3 99 Антипина Ирина 0:22:46 0:43:49 1:04:13         3 Иркутск Kefir Club
2 31 Астафьева Надежда 0:33:03 1:02:49           4 Братск Велобратск
                         
Дети                        
2 217 Жарков Даниил 0:23:30 0:47:30           1 Иркутск  
2 107 Гессен Марк 0:26:20 0:54:19           2 Иркутск  
Прочитано 1357 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Май 2015 07:56