Суббота, 26 Июль 2014 09:16

Протокол 5 этапа Кубка области по горному велосипеду

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)
26 июля прошел пятый этап Кубка Иркутской области по горному велосипеду, в гонке приняло участие 29 человек. Победителями в своих категориях стали Чеботарева Наталья, Гессен Марк, Долгих Георгий, Улитин Александр. Фото


Круги ФИО 1 2 3 4 5 6 М Клуб/ команда
Мужчины                  
6 101 Улитин Александр 0:14:54 0:29:39 0:44:19 0:59:19 1:14:20 1:29:31 1  
6 24 Минин Сергей 0:15:25 0:30:06 0:44:59 1:00:16 1:16:04 1:31:47 2  
6 37 Соломаха Сергей 0:16:23 0:33:25 0:50:37 1:06:53 1:23:12 1:38:33 3 BaikalTrails
6 112 Зразик Максим 0:16:20 0:32:47 0:49:52 1:06:55 1:23:10 1:38:34 4 Baikal TeamBikers
6 32 Орешников Андрей 0:18:16 0:34:40 0:50:56 1:07:08 1:23:56 1:40:52 5 Baikal TeamBikers
6 16 Тьков Максим 0:17:07 0:34:23 0:51:16 1:09:11 1:27:11 1:45:21 6 BaikalTrails
5 20 Митрошин Андрей 0:18:57 0:36:51 0:55:24 1:14:04 1:32:29   7 Kefir Club
5 50 Штеркель Алексей 0:17:41 0:35:11 0:54:29 1:13:21 1:32:35   8 Kefir Club
5 89 Суворов Евгений 0:18:14 0:36:49 0:55:31 1:14:17 1:33:20   9  
5 95 Яковлев Руслан 0:18:11 0:36:59 0:56:26 1:16:27 1:36:18   10  
5 12 Белоусов Вадим 0:19:04 0:37:03 0:56:30 1:17:21 1:40:07   11 Kefir Club
5 97 Поздеев Василий 0:19:27 0:38:47 0:59:16 1:19:44 1:40:41   12  
5 80 Голодков Евгений 0:29:06 0:46:13 1:04:29 1:22:32 1:41:39   13  
5 109 Соколов Алексей 0:19:23 0:39:14 0:59:44 1:21:18 1:43:27   14  
5 84 Комаровский Игорь 0:21:42 0:42:13 1:02:33 1:23:00 1:43:51   15  
5 3 Долгих Михаил 0:19:45 0:40:30 1:01:43 1:22:47 1:44:13   16  
5 77 Токмачев Дмитрий 0:20:15 0:41:19 1:02:35 1:23:44 1:45:51   17 Kefir Club
5 105 Смолин Виктор 0:19:58 0:40:38 1:01:38 1:23:47 1:47:42   18  
5 14 Хакимов Михаил 0:20:50 0:41:40 1:04:05 1:26:37 1:53:26   19 Kefir Club
4 74 Садовский Павел 0:22:08 0:44:46 1:08:05 1:32:00     20  
4 31 Луковников Даниил 0:20:46 0:43:20 1:07:15 1:32:26     21  
4 7 Дубинин Анатолий 0:24:51 0:50:02 1:16:02 1:47:33     22  
4 107 Садовский Петр 0:28:28 1:00:55 1:28:39 1:59:01     23  
3 86 Морозов Евгений 0:25:37 0:52:40 1:22:18       24  
2 15 Шульгин Влад 0:18:52 0:38:32         25 Kefir Club
Женщины                  
3 2 Чеботарева Наталья 0:24:43 0:49:57 1:15:56       1 Baikal TeamBikers
3 99 Жданова Светлана 0:28:51 0:57:50 1:29:20       2 Kefir Club
Дети                  
1 1 Гессен Марк 0:31:09           1  
Юниоры                  
5 4 Долгих Георгий 0:18:47 0:37:28 0:57:12 1:17:43 1:36:55   1  
Прочитано 1555 раз Последнее изменение Вторник, 29 Июль 2014 13:33