Суббота, 12 Июль 2014 05:54

Протокол 4-го этапа Кубка Иркутской области по горному велосипеду

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)
12 июля прошел третий этап Кубка Иркутской области по маунтинбайку, в гонке приняло участие 35 человек. Победителями в своих категориях стали Белоголова Александра, Улитин Александр, Долгих Георгий, Жарков Даниил.
Круги ФИО 1 2 3 4 5 6 7 8 9 М Клуб/ команда
Мужчины                        
9 39 Улитин Александр 0:10:49 0:21:07 0:32:22 0:43:22 0:54:16 1:05:28 1:16:32 1:27:39 1:38:57 1  
8 95 Хахулин Владислав 0:11:57 0:23:31 0:35:00 0:47:09 0:59:14 1:10:58 1:22:48 1:34:26   2  
8 26 Соломаха Сергей 0:11:20 0:23:15 0:35:04 0:47:14 0:59:10 1:11:09 1:23:17 1:34:52   3 BaikalTrails
8 38 Зразик Максим 0:11:36 0:23:20 0:35:08 0:47:17 0:58:58 1:11:02 1:23:06 1:35:17   4 Baikal TeamBikers
8 89 Кистенев Владислав 0:11:55 0:23:27 0:35:18 0:48:21 1:01:20 1:14:11 1:26:45 1:40:22   5  
8 105 Тьков Максим 0:11:17 0:23:11 0:35:13 0:47:32 1:00:29 1:14:30 1:28:05 1:41:41   6 BaikalTrails
7 303 Черных Ян 0:12:13 0:24:29 0:38:07 0:52:02 1:05:01 1:18:31 1:31:53     7  
7 12 Орешников Андрей 0:13:32 0:27:06 0:40:01 0:53:04 1:06:13 1:19:55 1:32:42     8 Baikal TeamBikers
7 20 Штеркель Алексей 0:11:50 0:24:16 0:37:36 0:51:24 1:05:23 1:19:52 1:33:56     9 Kefir Club
7 21 Голодков Евгений 0:12:45 0:26:17 0:40:25 0:54:55 1:09:17 1:23:20 1:39:07     10  
7 112 Митрошин Андрей 0:13:22 0:26:55 0:41:21 0:55:51 1:10:26 1:24:53 1:39:43     11 Kefir Club
7 9 Поздеев Василий 0:14:01 0:27:29 0:41:42 0:56:02 1:11:12 1:26:38 1:40:44     12  
6 24 Суворов Евгений 0:13:30 0:28:01 0:42:40 0:58:00 1:13:44 1:29:01       13  
6 3 Долгих Михаил 0:14:07 0:29:23 0:45:06 1:01:07 1:16:43 1:32:53       14 Kefir Club
6 46 Яковлев Руслан 0:13:44 0:28:05 0:50:01 1:05:34 1:22:23 1:36:51       15  
6 37 Соколов Алексей 0:15:08 0:30:47 0:46:28 1:03:20 1:20:31 1:37:12       16  
6 99 Хакимов Михаил 0:15:04 0:31:01 0:47:19 1:04:12 1:21:26 1:37:31       17 Kefir Club
4 15 Толмачев Д. 0:15:43 0:31:00 0:48:47 1:07:07 1:23:58 1:40:51       18  
6 14 Мустафин Д. 0:16:23 0:32:05 0:48:54 1:06:01 1:24:16 1:41:14       19  
6 86 Смолин Виктор 0:15:13 0:32:40 0:50:43 1:08:20 1:26:12 1:44:24       20
6 93 Левчук Владимир 0:13:26 0:35:24 0:50:08 1:05:58 1:23:00 1:50:00       21  
5 107 Игнатьев Анатолий 0:16:43 0:37:42 0:56:11 1:15:26 1:34:49         22  
5 97 Дубинин А. 0:17:34 0:37:20 1:02:00 1:23:52 1:49:56         23  
4 32 Шульгин Влад 0:13:35 0:28:18 0:42:34 0:57:55           24 Kefir Club
4 82 Ноздрин Алексей 0:17:08 0:35:40 0:53:37 1:11:54           25
3 5 Ощепков Илья 0:12:29 0:40:07 0:55:35             26  
3 91 Морозов Евгений 0:27:34 0:51:04 1:15:42             27  
2 16 Песегов Антон 0:14:46 0:28:47               28  
2 80 Сысоев Игорь 0:35:49 1:08:24               29  
Женщины                        
4 41 Белоголова Александра 0:14:23 0:29:00 0:44:18 0:59:35           1 Kefir Club
4 101 Овсюкова Ольга 0:15:28 0:31:09 0:47:29 1:03:51           2 Kefir Club
4 7 Антипина Ирина 0:16:17 0:33:25 0:50:26 1:08:13           3 Kefir Club
3 31 Жданова Светлана 0:21:01 0:46:18 1:09:26             4 Kefir Club
                           
Дети                        
3 1 Жарков Даниил 0:18:40 0:40:34 1:01:51             1  
Юниоры                        
7 4 Долгих Георгий 0:12:23 0:25:23 0:39:34 0:54:01 1:09:07 1:23:39 1:37:38     1  
Прочитано 2999 раз Последнее изменение Пятница, 25 Июль 2014 11:01